Categoría: Frontenis

Resultados Cto. Aragón Frontenis DH J6 20-21

LOCALRES  VISITANTE
CADRETE - CALZATE BIENSET 1SET 2SET 3EL OLIVAR (CP ZARAGOZA)
F. Esteban - M.A. Ramo13 - 710 - 154 - 1J. Rodríguez - J. Tomás
A. Ares - I. Forcada13 - 815 - 7J. Rodríguez - M. Jiménez
L. Báguena - M. A. Báguena12 - 711 - 125 - 7J. Villanueva - M. Jiménez
TAUSTESET 1SET 2SET 3AINZON A
ANDORRASET 1SET 2SET 3DESCANSA

Resultados Cto. Aragón Frontenis Tercera J3 20-21

LOCALRESVISITANTE
MONREAL BSET 1SET 2SET 3AINZON C
J. Esteban - A. Terrado11 - 128 - 15V. Aznar - A. Pardo
R. Muñoz - J. Fuertes7 - 1515 - 1410 - 4D. Sanjuan - C. Bordeje
R. Gladisz - S. Lara15 - 710 - 155 - 7L. Gil - I. Perosanz
QUINTO BSET 1SET 2SET 3BOHALAR VETERANOS
O. Fano - A. Embid15 - 315 - 14L. Catalan - O. Velez
A. Abenia - R. Subias15 - 615 - 3J. Limonta - M. Barranco
J. Parla - R. Santolaria 15 - 815 - 12A. Barranco - R. Garcia
CUARTESET 1SET 2SET 3BOHALAR A
A. Fortun - A. Turrillo4 - 156 - 15I. Allueva - B. Hernandez
J. Cerqueira - A. Lopez15 - 1113 - 155 - 9J.I. Escalada - J.M. Campoy
F. Exposito - R. Castillo13 - 1515 - 114 - 6M. Lopez - B. Randulce
EL TEMPLESET 1SET 2SET 3CADRETE - VAGUENA
R. Bernal - M. Navarro15 - 1115 - 10A. Urzay - A. Lopez
D. Plaza - D. Navarro14 - 1015 - 3C. Peribañez - A. Vicente
A. Lausin - G. Soria15 - 1115 - 6A. Sanchez - C. Gracia

Resultados Cto. Aragón Frontenis Segunda J3 20-21

LOCALRESVISITANTE
FARASDUESSET 1SET 2SET 3ALAGÓN
P. Garces - J. Espartosa15 - 615 - 9A. Ruiz . M. Gimenez
I. Bernal - J. Perera15 - 815 - 6J.A. Nogueras - A. Yunquera
J. Bernal - J. Espartosa10 - 1515 - 73 - 4P. Garcia - M. Gimenez
LA ZAIDA - PUNTARRÓNSET 1SET 2SET 3VILLANUEVA C
R. Vallespin - D. Piazuelo15 - 1215 - 6L. Ferrandez - H.R. Claros
A. Alegria - J. Lisbona15 - 1215 - 7A. Lopez - A. Lahoz
X. Valmaseda - J.M. Borderas15 - 1315 - 6G. Pardo - A. Lahoz
AMBELSET 1SET 2SET 3MARÍA DE HUERVA
S. Sisamon - J. Roy15 - 99 - 155 - 7S. Latasa - A. Garcia
S. Alperte - J. Alperte7 - 1510 - 15P. Cañizares - M. Gimeno
V. De Miguel - M. Gutierrez8 - 146 - 15S. Rodrigo - R. Gutierrez

Resultados Cto. Aragón Frontenis DH J3 20-21

LOCALRESVISITANTE
AINZON ASET 1SET 2SET 3ANDORRA
D. Gil - A. Marco9 - 1012 - 56 - 3T. Martin - E. Alloza
D. Gil - S. Zalaya6 - 1115 - 75 - 4M. Ortiz - E. Alloza
A. Aranda - A. Tabuenca7 - 94 - 9T. Martin - M. Ortiz
TAUSTESET 1SET 2SET 3CADRETE - CÁLZATE BIEN
L.M. Fernandez - A. Remon8 - 158 - 14I. Forcada - F. Esteban
M. Tudela - S. Valles15 - 613 - 6M.A. Baguena - L. Baguena
M. Royo - A. Remon9 - 87 - 154 - 3I. Forcada - A. Ares
CP ZARAGOZASET 1SET 2SET 3DESCANSA

Resultados Cto. Aragón Frontenis Tercera J2 20-21

LOCALRESVISITANTE
AINZON CSET 1SET 2SET 3EL TEMPLE
L. Gil - C. Bordeje4 - 1513 - 14R. Bernal - M. Navarro
L. Gil - A. Pardo15 - 810 - 157 - 3G. Soria - M. Navarro
V. Aznar - I. Perosanz15 - 1415 - 4A. Lausin - R. Claveria
BOHALAR VETERANOSSET 1SET 2SET 3CUARTE
O. Velez - E. Lozano15 - 1312 - 154 - 10F. Exposito - R. Castillo
J.M. Limonta - R. Garcia15 - 415 - 11J. Castillo - J. Cerqueira
J.M. Limonta - O. Velez15 - 1415 - 13A. Fortun - A. Turrillo
BOHALAR ASET 1SET 2SET 3MONREAL B
I. Allueva - I. Tubilleja15 - 815 - 9S. Lara - A. Terrado
J.I. Escalada - M. Lopez15 - 715 - 12S. Escuder - S. Lara
I. Vicente - J.M. Campoy15 - 1315 - 8R. Muñoz - A. Terrado
CADRETE - VÁGUENASET 1SET 2SET 3QUINTO B
A. Lopez - C. Gracia10 - 159 - 15J. Parla - R. Subias
J. Sanchez - A. Vicente10 - 615 - 5F. Subias - A. Moreno
C. Peribañez - M. Barcelona10 - 1513 - 126 - 9O. Fano - M. Bes

Resultados Cto. Aragón Frontenis Primera J2 20-21

LOCALRESVISITANTE
MONREAL ASET 1SET 2SET 3QUINTO A
J. Esteban - A. Perez12 - 1411 - 103 - 6A. porroche - F. Tul
E. Terrado - A. Terrado8 - 1515 - 117 - 8D. Lizano - A. Embid
E. Terrado - A. Perez15 - 1010 - 147 - 4D. Gabasa - A. Porroche
FUENTES DE EBROSET 1SET 2SET 3AINZON B
J. Labadia - I. Garcia15 - 515 - 7H. Serrano - D. Cruz
E. Candomeque - R. Martin9 - 1210 - 15H. Serrano - A. Santas
J. Tolon - I. Garcia15 - 1015 - 10J. Pellicer - V. sanmartin
CP JACASET 1SET 2SET 3VILLANUEVA A
F. Galindo - M. Lopez7 - 1510 - 15J. Perez - R. Pellicer
A. Bescos - A. Garcia8 - 1011 - 15P. Lbarta - J. Perez
R. Jimenez - R. Gracia10 - 1513 - 123 - 6R. pellicer - R. Duran

Resultados Cto. Aragón Frontenis DH J2 20-21

LOCALRESVISITANTE
CADRETE - CALZATE BIENSET 1SET 2SET 3AINZON A
I. Forcada - A. Ares6 - 85 - 8A. Marco - D. Gil
M.A. Ramo - F. Esteban6 - 1010 - 23 - 2A. Aranda - S. Zalaya
M.A. Ramo - A. Ares9 - 712 - 10D. Gil - A. Tabuenca
ANDORRASET 1SET 2SET 3CP ZARAGOZA
M. Ortiz - E. Alloza15 - 815 - 11J. Tomas - J. Rodriguez
S. Parra - E. Alloza10 - 1515 - 79 - 4J. Villanueva - D. Garcia
S. Parra - M. Ortiz10 - 1212 - 117 - 2S. Garcia - A. Bescos
TAUSTESET 1SET 2SET 3DESCANSA

Resultados Cto. Aragón Frontenis Tercera J1 20 – 21

LOCALRESVISITANTE
BOHALAR VETERANOSSET 1SET 2SET 3BOHALAR A
E. Lozano - O. Velez8 - 157 - 15I. Vicente - B.A. Hernandez
M. Clemente - O. Velez9 - 156 - 15J.I. Escalada - B. Randulfe
M. Clemente - R. Garcia4 - 159 - 15I. Allueva - I. Tubilleja
CUARTESET 1SET 2SET 3CADRETE - VÁGUENA
-6 - 1511 - 15-
-15 - 125 - 155 - 10-
-4 - 1510 - 15-
EL TEMPLESET 1SET 2SET 3MONREAL B
R. Bernal - M. Navarro15 - 815 - 10S. Hernandez (S. Escuder) - A. Terrado
G. Soria - D. Navarro14 - 1515 - 96 - 5S. Lara - S. Escuder
. R. Bernal - G. Soria10 - 1515 - 1410 - 3J. Esteban - A. Terrado
QUINTO BSET 1SET 2SET 3AINZON C
J. Parla - R. Subias15 - 615 - 8D. Sanjuan - I. Perosanz
O. Fano - A. Moreno15 - 1115 - 13E. Perez - L. Gil
A. Abenia - R. Santolaria15 - 1315 - 11V. Aznar - I. Perosanz