JORNADAS LIGA DE FRONTENIS SEGUNDA DIVISIÓN 2022-2023

PARTIDORESULTADO1ºPARTIDOSET1SET2SET32ºPARTIDOSET1SET2SET33ºPARTIDOSET1SET2SET3
BOHALAR A2BA Hernández – I. Allueva1112JM Campoy – I. Vicente1515H. Claros – I. Allueva15109
CP ZARAGOZA B1J. Vicente – J. Villanueva1515A. Fortun – J. Tomás89J. Robles – J. Tomás7125
PARTIDORESULTADO1ºPARTIDOSET1SET2SET32ºPARTIDOSET1SET2SET33ºPARTIDOSET1SET2SET3
QUINTO B2M. Bes – A. Abenia97A. Moreno – J. Yuste1515J. Quílez (A. Moreno) – S. Domene12159
MONREAL B1A. Terrado – R. Rafal1515R. Gabarre – R. Rafal118D. Esteban – A. Terrado(R. Gabarre)15116
PARTIDORESULTADO1ºPARTIDOSET1SET2SET32ºPARTIDOSET1SET2SET33ºPARTIDOSET1SET2SET3
CF FARASDUÉS2J. Espartosa – D. Marco7137J. Perera – I. Bernal141110J. Espartosa – A. Palacio8155
CADRETE B-VÁGUENA1C. Gracia – A. Urzay13115A. Abad – A. Urzay12127C. Gracia – C. Peribáñez10106
PARTIDORESULTADO1ºPARTIDOSET1SET2SET32ºPARTIDOSET1SET2SET33ºPARTIDOSET1SET2SET3
AINZÓN BAplazado hasta 30 octubre
VILLANUEVA C

PARTIDORESULTADO1ºPARTIDOSET1SET2SET32ºPARTIDOSET1SET2SET33ºPARTIDOSET1SET2SET3
VILLANUEVA C1JM Rodríguez – G. Pardo79LM Lorente – D. X?ll118A. González – J. Olivito1515
CADRETE B – VÁGUENA2C. Gracia – D. Vicente1310P. García – P. Gracia1515A. Vicente – D. Vicente75
PARTIDORESULTADO1ºPARTIDOSET1SET2SET32ºPARTIDOSET1SET2SET33ºPARTIDOSET1SET2SET3
FARASDUÉS2A. García – A. Lapeña13115P. Garcés – A. Lapeña1515J. Espartosa – Diego Palacio1413
BOHALAR A1JM Campoy – I. Allueva12156H. Claros – I. Allueva32JM Campoy – I. Vicente1110
PARTIDORESULTADO1ºPARTIDOSET1SET2SET32ºPARTIDOSET1SET2SET33ºPARTIDOSET1SET2SET3
CP ZARAGOZA B2J. de Pablo – M. García10157J. Vicente – S. García*1515J. Villanueva – D. García*141510
QUINTO B1A. Moreno* – J. Yuste15810M. Bes – S. Cano613J. Quílez – J. Yuste1572
PARTIDORESULTADO1ºPARTIDOSET1SET2SET32ºPARTIDOSET1SET2SET33ºPARTIDOSET1SET2SET3
MONREAL B1D. Esteban – S. Lara14129A. Terrado – S. Lara67A. Terrado – R. Gabarre910
AINZÓN B2I. Perosanz – L. Gil15112J. Pellicer – V. Aznar1513I. Perosanz – J. Pellicer1412

PARTIDORESULTADO1ºPARTIDOSET1SET2SET32ºPARTIDOSET1SET2SET33ºPARTIDOSET1SET2SET3
QUINTO B2A. Moreno* – Ó. Fano117A. Moreno* – J. Yuste5103J. Quílez – S. Cano1115
FARASDUÉS1P. Garcés – D. Marco148J. Espartosa – D. Maro1532P. Garcés – I. Bernaz1014
PARTIDORESULTADO1ºPARTIDOSET1SET2SET32ºPARTIDOSET1SET2SET33ºPARTIDOSET1SET2SET3
BOHALAR A2BA Hernández – I. Allueva1515JM Campoy – I. Allueva1515H.Claros(JM Campoy)-I.Vicente1311
VILLANUEVA C1LM Lorente – A. López48A. González – G. Pardo1211JM Rodríguez – J. Olivito1415
PARTIDORESULTADO1ºPARTIDOSET1SET2SET32ºPARTIDOSET1SET2SET33ºPARTIDOSET1SET2SET3
CADRETE B-VÁGUENA0C. Gracia – E. Vicente55P. García – P. Gracia36C. Gracia – D. Vicente108
AINZÓN B3D. Cruz – H. Serrano1515V. Sanmartín – H. Serrano1515D. Cruz – V. Aznar119
PARTIDORESULTADO1ºPARTIDOSET1SET2SET32ºPARTIDOSET1SET2SET33ºPARTIDOSET1SET2SET3
CP ZARAGOZA B1A. Fortún – M. Garcia15125A. Boronat? – J. Tomás1513?J. Villanueva – B. Losilla15148
MONREAL B2R. Gabarre – R. Rafal9158D. Esteban – S. Escuer78A.Terrado(R.Rafal) – E.Terrado8159

PARTIDORESULTADO1ºPARTIDOSET1SET2SET32ºPARTIDOSET1SET2SET33ºPARTIDOSET1SET2SET3
AINZÓN B3J. Tabuenca – L. Gl1415I. Perosanz – J. Pellicer1515V. San Martín – . Aznar1515
BOHALAR A0JM Campoy – JI Escalada*711H. Claros – JM Campoy92E. Lozano* – R. Flores*29
PARTIDORESULTADO1ºPARTIDOSET1SET2SET32ºPARTIDOSET1SET2SET33ºPARTIDOSET1SET2SET3
VILLANUEVA CTorneo FAP promoción
QUINTO BAplazado *a 4 nov*
PARTIDORESULTADO1ºPARTIDOSET1SET2SET32ºPARTIDOSET1SET2SET33ºPARTIDOSET1SET2SET3
FARASDUÉSTorneo FAP promoción
CP ZARAGOZA BAplazado hasta 30 octubre
PARTIDORESULTADO1ºPARTIDOSET1SET2SET32ºPARTIDOSET1SET2SET33ºPARTIDOSET1SET2SET3
MONREAL B1C. Gracia – D. Vicente10155C. Gracia – A. López14910A. Abad – A.Urzay1573
CADRETE B-VÁGUENA2A. Terrado – D. Ibáñez1187R. Gabarre – R. Rafal12113D. Esteban – A. García141510
PARTIDORESULTADO1ºPARTIDOSET1SET2SET32ºPARTIDOSET1SET2SET33ºPARTIDOSET1SET2SET3

PARTIDORESULTADO1ºPARTIDOSET1SET2SET32ºPARTIDOSET1SET2SET33ºPARTIDOSET1SET2SET3
QUINTO B2J. Quílez – S. Domene1515S. Domene – Ó. Fano*1584A. Moreno* – J. Yuste1515
AINZÓN B1J. Tabuenca – L- Gil98I. Perosanz – V. Aznar131510J. Tabuenca – J. Pellicer84
PARTIDORESULTADO1ºPARTIDOSET1SET2SET32ºPARTIDOSET1SET2SET33ºPARTIDOSET1SET2SET3
MONREAL B1D. Esteban – S. Lara97A. Terrado – A. García12117D. Ibáñez(A.Terrado) – S. Hdez1483
FARASDUÉS2P. Garcés – A. Lapeña1511J. Perera – D. Palacio7145J. Espartosa – D. Marco101110
PARTIDORESULTADO1ºPARTIDOSET1SET2SET32ºPARTIDOSET1SET2SET33ºPARTIDOSET1SET2SET3
CP ZARAGOZA B2J. de Pablo – G. García11155A. Fortún – J. Villanueva15610J. Vicente – A. Boronat15148
VILLANUEVA C1G. Pardo – L. Ferrándiz15910F. Izquierdo – A. López13154JM Rodríguez(F.Izquierdo)-FJ Olivito5154
PARTIDORESULTADO1ºPARTIDOSET1SET2SET32ºPARTIDOSET1SET2SET33ºPARTIDOSET1SET2SET3
BOHALAR A2BA Hérnandez – I. Allueva1515JM Campoy – I. Allueva151010H. Claros – I. Vicente103
CADRETE B-VÁGUENA1C. Gracia -D. Vicente(P.Gracia)149P. Garcia – P. Gracia6153A. Abad – D. Ballesteros1515

PARTIDORESULTADO1ºPARTIDOSET1SET2SET32ºPARTIDOSET1SET2SET33ºPARTIDOSET1SET2SET3
AINZÓN B2J. Tabuenca – L. Gil68I. Perosanz – V. Aznar1514V. Sanmartín – J. Pellicer1515
CP ZARAGOZA B1J. de Pablo – J. Tomás1515J. Vicente – J. Robles910J. Villanueva – G. García52
PARTIDORESULTADO1ºPARTIDOSET1SET2SET32ºPARTIDOSET1SET2SET33ºPARTIDOSET1SET2SET3
VILLANUEVA C1F. Izquierdo – A. López37D. Utrilla – G. Pardo8123A. González – FJ Olivito157
FARASDUÉS2J. Espartosa – D. Marco1515A. García – I. Bernal151010J. Perera – A. Palacio76
PARTIDORESULTADO1ºPARTIDOSET1SET2SET32ºPARTIDOSET1SET2SET33ºPARTIDOSET1SET2SET3
BOHALAR A3BA Hernández – I. Allueva1515B. Randulfe – I. Allueva15910H. Claros – B. Randulfe1515
MONREAL B0D. Esteban – S. Hernández711D. Ibáñez – S- Hernández8155A. Terrado – S. Escuer(D.Ibáñez)413
PARTIDORESULTADO1ºPARTIDOSET1SET2SET32ºPARTIDOSET1SET2SET33ºPARTIDOSET1SET2SET3
CADRETE B-VÁGUENAAPLAZADO
QUINTO B

PARTIDORESULTADO1ºPARTIDOSET1SET2SET32ºPARTIDOSET1SET2SET33ºPARTIDOSET1SET2SET3
FARASDUÉS0J. Espartosa – D.Marco(P.Garcés)933P. Garcés – A. García97A. García – D. Palacio1133
AINZÓN B3V. San Martín – V. Aznar774J. Pellicer – L- Gil1011V. San Martín – J. Pellicer8156
PARTIDORESULTADO1ºPARTIDOSET1SET2SET32ºPARTIDOSET1SET2SET33ºPARTIDOSET1SET2SET3
MONREAL B3A. Terrado – D. Ibáñez1515R. Gabarre – A. García1515D. Ibáñez – S. Hernández1515
VILLANUEVA C0G. Pardo – A. López95LM Lorente – G. Pardo47LM Lorente – S. Calvo45
PARTIDORESULTADO1ºPARTIDOSET1SET2SET32ºPARTIDOSET1SET2SET33ºPARTIDOSET1SET2SET3
CP ZARAGOZA B2J. Robles – A. Bovonat151410A. Fortún – J. Tomás15105J. de Pablo – M. García1515
CADRETE B-VÁGUENA1M. Barcelona – C. Peribáñez3156C. Gracia – P. Gracia8156P. Miguel – P. Gracia511
PARTIDORESULTADO1ºPARTIDOSET1SET2SET32ºPARTIDOSET1SET2SET33ºPARTIDOSET1SET2SET3
QUINTO B3M. Bes – A. Abenia1515J. Quílez – J. Yuste1515M. Bes – S. Cano1515
BOHALAR A0H. Claros – Ó. Vélez*810B. Hernández – B. Randulfe118H. Claros – B. Randulfe510

PARTIDORESULTADO1ºPARTIDOSET1SET2SET32ºPARTIDOSET1SET2SET33ºPARTIDOSET1SET2SET3
VILLANUEVA C1D. Utrilla – LM Lorente74F. Izquierdo L. Ferrández1572A. González – J. Olivito1015
AINZÓN B2I. Perosanz – H. Serrano1515V. Sanmartín – L. Gil (H. Serrano)7155I. Perosanz – J. Pellicer56
PARTIDORESULTADO1ºPARTIDOSET1SET2SET32ºPARTIDOSET1SET2SET33ºPARTIDOSET1SET2SET3
MONREAL B1D. Esteban – S. Hernández1312A. Terrado-R. Muñoz(A.García)104R. Gabarre – A. García1515
QUINTO B2M. Bes – J. Yuste1514J. Quílez – J. Yuste1315M. Bes – S. Cano410
PARTIDORESULTADO1ºPARTIDOSET1SET2SET32ºPARTIDOSET1SET2SET33ºPARTIDOSET1SET2SET3
CP ZARAGOZA B2J. Robles – J. Villanueva1414J. de Pablo – M. García1410J. Vicente – J. Tomás1513
BOHALAR A1BA Hernández – I. Allueva1013JM Campoy – I. Allueva1515H.Claros – I. Vicente711
PARTIDORESULTADO1ºPARTIDOSET1SET2SET32ºPARTIDOSET1SET2SET33ºPARTIDOSET1SET2SET3
CADRETE B-VÁGUENA2M. Barcelona – C. Peribáñez7153A. Vicente – D. Vicente106C. Gracia – D. Vicente8155
FARASDUÉS1J. Perera – D. Palacio1092A. García – P. Garcés1215J. Espartosa – A. Bescós1354

PARTIDORESULTADO1ºPARTIDOSET1SET2SET32ºPARTIDOSET1SET2SET33ºPARTIDOSET1SET2SET3
BOHALAR AAplazado. Climatología Adversa
FARASDUÉS
PARTIDORESULTADO1ºPARTIDOSET1SET2SET32ºPARTIDOSET1SET2SET33ºPARTIDOSET1SET2SET3
QUINTO BAplazado. Climatología Adversa
CP ZARAGOZA B
PARTIDORESULTADO1ºPARTIDOSET1SET2SET32ºPARTIDOSET1SET2SET33ºPARTIDOSET1SET2SET3
AINZÓN B3V. Sanmartín – V. Aznar1515I. Perosanz – J. Pellicer1512V. Sanmartín – H. Serrano7159
MONREAL B0A. Terrado – A. García63D. Esteban – S. Hernández910R. Gabarre – R. Gladysz1553
PARTIDORESULTADO1ºPARTIDOSET1SET2SET32ºPARTIDOSET1SET2SET33ºPARTIDOSET1SET2SET3
CADRETE B-VÁGUENA3A. Abad – P. Gracia1515M. Barcelona – A.López1215C. Gracia – D. Vicente1510
VILLANUEVA C0LM Llorente – G. Pardo68LM Llorente – S. Calvo95A. González – J.Olivito98

PARTIDORESULTADO1ºPARTIDOSET1SET2SET32ºPARTIDOSET1SET2SET33ºPARTIDOSET1SET2SET3
VILLANUEVA C1D. Utrilla – A.López1515D. Utrilla – J.Olivito98G. Pardo – L. Ferrández108
BOHALAR A2H. Claros – I. Vicente129JM Campoy – I. Allueva1515H. Claros – JM Campoy1115
PARTIDORESULTADO1ºPARTIDOSET1SET2SET32ºPARTIDOSET1SET2SET33ºPARTIDOSET1SET2SET3
MONREAL B3A. Terrado – R. Gladysz1515D. Esteban – S. Hernández1515R. Gabarre – A. García1515
CP ZARAGOZA B0Incomparecencia00Incomp.00Incomp.00
PARTIDORESULTADO1ºPARTIDOSET1SET2SET32ºPARTIDOSET1SET2SET33ºPARTIDOSET1SET2SET3
AINZÓN B2J. Tabuenca – J. Pellicer10106J. Tabuenca – L. Gil115I. Perosanz – J. Pellicer1311
CADRETE B-VÁGUENA1C. Gracia – D. Ballesteros8152M. Barcelona – A. Urzay1215A. Abad – D. Ballesteros69
PARTIDORESULTADO1ºPARTIDOSET1SET2SET32ºPARTIDOSET1SET2SET33ºPARTIDOSET1SET2SET3
FARASDUÉS2P. Garcés – A. Palacio88J. Espartosa – A. Lapeña1165J. Espartosa – D. Palacio1515
QUINTO B1A. Aguerri* – S. Cano1510J. Quílez – A. Moreno*8151J. Quílez(A.Moreno*)-S.Cano313

PARTIDO:R1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3

PARTIDO:R1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3

PARTIDO:R1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3

PARTIDO:R1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3