JORNADAS LIGA DE FRONTENIS DIVISIÓN DE HONOR 2021-2022

PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
MAGALLÓN A2S. Barrios – R. Ruberte1473J. Aibar – T. Adell858D. Ruberte – A. Carrasco88
AINZÓN A1A. Santas – D. Gil9107S. Zalaya – J.L. Navarro483A. Marco – D. Gil129
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
CADRETE – CÁLZATE BIEN3L. Baguena – M.A. Baguena1515L. Baguena – V. Roman1515F. Esteban – M.A. Baguena1515
LA BODEGA DEL GENERAL0Incomparecencia00Incomparecencia00incomparecencia00
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
CF TAUSTE1A. Remón – L.M. Fernandez59A. Antonik – M. Royo9144A. Remon – S. Ciudad1573
CP ZARAGOZA A2R. Subias – J. Laborda1515I. Coro – S. García10113A. Latorre – J. Villanueva3144
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
ANDORRA3E. Alloza – J.A. Mejías1515J.R. Mejías – M. Ortiz1313J. Rodriguez – T. Martín1515
QUINTO A0F. Tul – J.D. Lizano45A. Gracia – A. Porroche95A. Embid – D. Gabasa100
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
FUENTES DE EBRO
DESCANSO

PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
AINZÓN A3S. Zalaya – A. Aranda1513D. Cruz – A. Marco1515A. Tabuenca – D. Gil1515
QUINTO A0A. Gracia – A. Porroche26F. Tul – R. Lapuente67A. Gracia – A. Embid59
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
CP ZARAGOZA A3R. Subias – J. Laborda914A. Latorre – M. Jimenez1515I. Coro – J. Villanueva1515
FUENTES DE EBRO0J.D. Guerrero – E. Candomeque86J. Casabona – J. Tolón78M. Martin – J. Labadia64
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
CADRETE – CALZATE BIEN1F. Esteban – I. Forcada03A. Ares – M.A. Ramo253F. Esteban – M.A. Ramo911
TAUSTE2J.A. Clavería – S. Ciudad114J.A. Clavería – M. Royo1342A. Remon – A. Antonik1214
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
LA BODEGA DEL GENERAL0R. Calejero – J. duarte810J. Fernandez – O. Carpio15113j.A. Gaspar – R. Calejero910
MAGALLÓN3A. Galarza – A. Carrasco1412S. barrios – T. Adell14145A. Galarza – R. Ruberte1315
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
ANDORRA
DESCANSO

PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
AINZÓN A3D. Cruz – J.L. Navarro1515A. Santas – A. Tabuenca10158S. Zalaya – A. Aranda1413
LA BODEGA DEL GENERAL0A. Gaspar – O. Carpio36J. Fernandez – O. Carpio1133A. Gaspar – J. Duarte89
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
FUENTES DE EBRO0J.A. Fernandez – E. Candomeque8152M. Martin – J. Tolon63R. Martin – I. Garcia48
CADRETE – CÁLZATE BIEN3L. Baguena – M.A. Baguena1143F. Esteban – M.A. Ramo1515A. Ares – I. Forcada1215
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
TAUSTE1A. Antonik – M. Royo109A. Remon – S. Ciudad1413J.A. Claveria – L.M. Fernandez8114
MAGALLÓN2S. Barrios – D. Ruberte1510J. Aibar – T. Adell36D. Ruberte – T. Adell15107
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
ANDORRA3E. Alloza – T. Martin792G. Fernandez – S. Parra833J.R. Mejias – M. Ortiz811
CP ZARAGOZA A0I. Coro – J. Laborda1581A. Bescos – S. Garcia462A. Latorre – J. Laborda76
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
QUINTO A
DESCANSO

PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
CP ZARAGOZA A
QUINTO A
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
TAUSTE3A. Remon – S. Ciudad69S. Ciudad – M. Royo1415A. Antonik – L.M. Fernandez9145
LA BODEGA DEL GENERAL0R. Calejero – J. Duarte44R. Calejero – A. Gaspar64J. Fernandez – O. Carpio1584
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
CADRETE – CALZATE BIEN2M.A. Ramo – V. Roman47A. Ares – M.A. Ramo61010F. Esteban – I. Forcada1223
ANDORRA1J.R. Mejias – M. Ortiz1515E. Alloza – J.A. Mejias1052J. Rodriguez – T. Martin582
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
MAGALLÓN3J. Aibar – D. Ruberte1515S. Barrios – T. Adell915D. Ruberte – R. Ruberte1515
FUENTES DE EBRO0J.A. Fernandez – J. Labadia23R Martin – E. Candomeque85M. martin – J. guerrero88
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
AINZON A
DESCANSO

PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
ANDORRA3J.R. Mejias – M. Ortiz13113J. Rodriguez – M. Ortiz936G. Fernandez – T. Martin1515
MAGALLÓN0D. Ruberte – A. Galarza7122J. Aibar -A. Galarza7152D. Ruberte – R. Ruberte88
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
TAUSTE1A. Antonik – S. Eneriz73A. Remon – S. Ciudad157M. Royo – A. Murillo79
AINZON A2A. Tabuenca – J.L. Navarro1514A. Santas – A. Aranda25D. Cruz – D. Gil1515
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
CADRETE – CALZATE BIEN2F. Esteban – M.A. Ramo566L. Báguena – M.A. Báguena1193A. Ares – I. Forcada1115
QUINTO A1A. Gracia – R. Lapuente832F. Tul – A. Porroche9108D. Gabasa – A. Porroche45
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
FUENTES DE EBRO2J. guerrero – J. Labadia1510I. Garcia – J. Tolon87J. Guerrero – E. Candomeque1067
LA BODEGA DEL GENERAL1R. Calejero – O. Carpio54R. Calejero – J. Duarte1515J. Fernandez – J. Duarte9121
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
CP ZARAGOZA A
DESCANSO

PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
AINZÓN A1A. Santas – J.L. Navarro731A. Tabuenca – D. Gil4104Á. Santas – A. Aranda (A. Tabuenca)711
CP ZARAGOZA A2A. Bescos – J. Laborda5122I. Coro – S. Garcia992Á. Latorre – I. Coro812
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
MAGALLÓN2S. Barrios – R. Ruberte1515J.Aibar – A. Carrasco1515S. Barrios – T. Adell910
QUINTO A1D. Gabasa – J.D. Lizano35F. Tul – R. Lapuente58A. Gracia – A. Porroche1012
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
LA BODEGA DEL GENERAL1A. Gaspar – O. Carpio513J. Fernandez – O. Carpio99R. Calejero – J. Duarte1511
ANDORRA2J.R. Mejias – T. Martin1514J. Rodriguez – T. Martin1515J. Rodriguez – J.A. Mejias95
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
TAUSTE3S. Ciudad – S. Eneriz1512A. Antonik – A. Murillo10156S. Valles – M. Royo1215
FUENTES DE EBRO0J. Guerrero – J. Labadia711M. Martin – J. Tolon1554E. candomeque – J. Labadia1110
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
CADRETE CÁLZATE BIEN
DESCANSO

PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
ANDORRA3J.R. Mejias – M. Ortiz61510G. Fernandez – S. Parra77E. Alloza – J.A. Mejias1211
TAUSTE0A. Remon – A. Antonik774S. Ciudad – M. Royo56A. Remon – M. Royo89
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
FUENTES DE EBRO1JA Fernández – Á. Labadía79I. García – J. Tolón411R. Martín – E. Candomeque1515
AINZÓN A2A. Tabuenca – A. Aranda1515A. Santas – A. Aranda1515A. Tabuenca – D. San Juan*79
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
LA BODEGA DEL GENERALAplazado por niebla (suelo húmedo)Aplazado por niebla (suelo húmedo)Aplazado por niebla (suelo húmedo)
QUINTO A
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
CP ZARAGOZA A1I. Coro – J. Villanueva4104Á. Latorre – J. Laborda75R. Subías – S. García1593
CADRETE CÁLZATE BIEN2A. Ares – I. Forcada1543F. Esteban – I. Forcada117A. Ares – MA Ramo10127
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
MAGALLÓN
DESCANSO

PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
AINZÓN AAplazado F.M.
CADRETE CÁLZATE BIEN
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
MAGALLÓN2D. Ruberte – A. Galarza867J. Aibar – T. Adell5144S. Barrios – A. Galarza1040
CP ZARAGOZA A1A. Latorre – J. Laborda391R. Subias – S. Garcia663I. Coro – A. Bescos6115
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
TAUSTE3A. Remon – M. Royo1515A. Remon – S. Eneriz1515S. Valles – S. Ciudad1515
QUINTO A0A. Moreno – A. Porroche117A. Gracia – J. Parla85F. Tul – A. Porroche1310
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
FUENTES DE EBRO0J. Casabona – J. Labadia105J.A. Fernandez – I. Garcia810J. Guerrero – J. Labadia58
ANDORRA3G. Fernandez – S. Parra1515M. Ortiz – J.A. Mejias1515J.R. Mejias – T. Martin1515
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
LA BODEGA DEL GENERAL
DESCANSO

PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
ANDORRA2JR Mejías – M. Ortiz6151G. Fernández – T. Martín587E. Alloza – M. Ortiz1515
AINZÓN A1A. Tabuenca – D. Gil962D. Cruz – A. Aranda961A. Santas – D. Gil42
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
QUINTO A1F. Tul – A. Porroche15116A. Porroche – JD Lizano108A. Gracia – A. Embid131210
FUENTES DE EBRO2JD Guerrero – E. Candomeque10147R. Martín – J. Labadía1315J. Casabona – JA Fernández15112
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
LA BODEGA DEL GENERAL0R. Cajalero – J. Duarte57R. Cajalero – Ó. Carpio912J. Fernández – J. Duarte1012
CP ZARAGOZA A3I. Coro – S. García911A. Latorre – A. Bescós1113I. Coro – A. Bescós1515
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
CADRETE CÁLZATE BIEN3A. Ares – M.A. Ramo95A. Ares – V. Román845F. Esteban – I. Forcada1515
MAGALLÓN0A. Galarza – T. Adell63P. Adell – A. Galarza/T. Adell762S. Barrios – A. Carrasco66
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
TAUSTE
DESCANSO

PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
AINZÓN A3D. Cruz – A. Aranda1012A. Tabuenca – D. Gil869S. Zalaya – D. Gil108
MAGALLÓN0D. Ruberte – T. Adell97J. Aibar – A. Galarza4153P. Adell – A. Galarza67
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
LA BODEGA DEL GENERAL1A. Gaspar – J. Fernandez36R. Calejero – J. Duarte866R. Calejero – O. Carpio710
CADRETE CÁLZATE BIEN2F. Esteban – I. Forcada1515A. Ares – M. Ramo672L. Baguena – M.A. Baguena1013
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
ZARAGOZA A
TAUSTE
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
QUINTO A0A. Embid – R. Lapuente1582A. moreno – J.D. Lizano56F. Tul – R. Lapuente105
ANDORRA3J. Rodriguez – T. Martin10157J.R. Mejias – T. Martin1515J.R. Mejias – J.A. Mejias1515
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
FUENTES DE EBRO
DESCANSO

PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
QUINTO A1A. Gracia – A. Embid15114F.Tul – JD Lizano45R. Santolaria* – A. Embid1110
AINZÓN A2D. Cruz – A. Aranda12123A. Santas – D. Gil1515A. Tabuenca – A. Aranda1514
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
FUENTES DE EBRO0JD Guerrero – J. Labadía1553R. Martín – E. Candomeque66J. Casabona – E. Candomeque89
ZARAGOZA A3J. Villanueva – I. Coro7134A. Latorre – J. Laborda1515R. Subías – J. Laborda1515
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
TAUSTE3S. Vallés – S. EnÉriz7123A. Remón – S. Ciudad101510A. Antonik – M. Royo12154
CADRETE CÁLZATE BIEN0A. Ares – I. Forcada1052A. López* – I. Forcada1471L. Báguena – M.A. Báguena1473
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
MAGALLÓN3J. Aibar – T. Adell1515S.Barrios – R. Ruberte1215P. Adell – A. Carrasco1215
LA BODEGA DEL GENERAL0A. Gaspar – J. Duarte26J. Fernández – J. Duarte119A. Gaspar – Ó. Carpio56
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
ANDORRA
DESCANSO

PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
LA BODEGA DEL GENERAL1J. Duarte – J. Fernandez128M. Ruiz – A. Gaspar810O. Carpio – J. Fernandez1315
AINZÓN A2D. Gil – A. Santas1515D. Gil – D. Cruz1515A. Tabuenca – A. Santas128
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
MAGALLÓN2A. Galarza – S. Barrios55A. Carrasco – J. Aibar96A. Galarza – D. Ruberte1315
TAUSTE1S. Ciudad – A. Remon116S. Eneriz – S. Valles53M. Royo – A. Antonik610
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
CADRETE CÁLZATE BIEN3V. Román – A. Ares1515M.A. Ramo – F. Esteban128I. Forcada – A. Ares1515
FUENTES DE EBRO0J. Tolon – J. Casabona68E. Candomeque – J.D. Guerrero65J. Tolon – E. Candomeque71
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
ZARAGOZA A3A. Latorre – I. Coro1515A. Bescos – I. Coro8112J. Villanueva – R. Subias1515
ANDORRA0J. Mejias – E. Alloza710T. Martin – J. Mejias991J. Mejias – G. Fernandez119
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
QUINTO A
DESCANSO

PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3            
CF QUINTO0A. Gracia – JD Lizano610F. Tul – R. Lapuente108A. Gracia (les.) – A. Embid124
CP ZARAGOZA3Á. Latorre – R. Subías1511Á. Latorre – A. Bescós1515I. Coro – A. Bescós1315
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
FUENTES DE EBRO1JD Guerrero – E. Candomeque1515J. Labadía – J. Tolón710E. Candomeque – J. Casabona27
CDF MAGALLÓN2R. Ruberte – T. Adell53P. Adell – A. Carrasco1515P. Adell – T. Adell1515
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
BLESA-BODEGA1A. Gaspar – J. Duarte66A. Gaspar – Ó. Carpio56J. Fernández – Ó. Carpio1515
F. TAUSTE2S. Ciudad – M. Royo98A. Remón – S. Ciudad1514S. Vallés (A. Remón) – A. Antonik1212
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
ANDORRAAplazado. Frontón no disponible
CADRETE «A»-C.BIEN
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
AINZÓN «A» R.B.I.
DESCANSO

PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
AINZÓN A2A. Tabuenca – JL Navarro814D. Cruz – A. Aranda43A. Santas – JL Navarro674
TAUSTE1JA. Clavería – M. Royo34JA. Clavería – S. Ciudad129A. Remón – M. Royo842
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
LA BODEGA DEL GENERAL3A. Gaspar – J. Duarte1515R. Calejero – J. Duarte1515J. Fernández – R. Calejero1515
FUENTES DE EBRO0000000
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
MAGALLÓN1J. Aibar -A. Galarza784P. Adell – T. Adell815S. Barrios – D. Ruberte810
ANDORRA2E. Alloza – M. Ortiz868J. Rodríguez – JR Mejías77JR Mejías – M. Ortiz1515
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
QUINTO A1F. Tul – JD Lizano65A. Moreno* – J. Parla*58A. Gracia – A. Embid1569
CADRETE CÁLZATE BIEN2F. Esteban – MA Ramo1515A. Ares – MA Ramo159F. Esteban – V. Román12156
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
ZARAGOZA A
DESCANSO

PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
QUINTO A1F. Tul – R. Lapuente75A. Gracia – R. Lapuente1515A. Gracia – A. Embid108
MAGALLÓN2J. Aibar – T. Adell1515S. Barrios – P. Adell76J. Aibar – P. Adell1315
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
ZARAGOZA A2R. Subías – J. Villanueva66I. Coro – A. Bescós59Á. Latorre – S. García995
AINZÓN A1A. Tabuenca – D. Gil913S. Zalaya – JL Navarro43Á. Santas – D. Gil1053
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
ANDORRA3E. Alloza – T. Martín1215G. Fernández – T. Martín1215E. Alloza – S. Parra1515
LA BODEGA0R. Calejero – Ó. Carpio98R. Calejero – J. Duarte66J. Fernández – Ó. Carpio1111
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
FUENTES DE EBRO0J. Tolón – J. Labadía89JA Fernández – E. Candomeque1012J. Tolón – E. Candomeque1541
TAUSTE3A. Remón – S. Enériz1515A. Antonik – S. Enériz1514A. Antonik – M. Royo141510
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
CADRETE – C.BIEN
DESCANSO

PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3            
AINZÓN A3Á. Santas – JL Navarro1515A. Tabuenca – JL Navarro1515S. Zalaya – D. Gil1515
FUENTES0J.Tolón – Á. Abadía28J. Guerrero – E. Candomeque84J. Tolón – E. Candomeque85
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
CF QUINTO A0F. Tul – A. Embid99R. Santolaría* – R. Lapuente6131F. Tul – R. Lapuente107
LA BODEGA3R. Calejero – J. Duarte1513J. Fernández – Ó. Carpio15910A. Gaspar – R.Calejero1415
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
CADRETE A – C.BIEN2F. Esteban -MA Ramo608A. Ares – I. Forcada23F. Esteban – I. Forcada87
CP ZARAGOZA1Á. Latorre – S. García330I. Coro – J. Laborda44A. Bescós – J. Laborda46
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
TAUSTE1JA Clavería – S. Enériz481JA Clavería – A. Antonik99A. Remón – A. Antonik745
ANDORRA2G. Fernández – M. Ortiz772E. Alloza – M. Ortiz1215G. Fernández – T. Martín6152
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
MAGALLÓN
DESCANSO

PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3            
FUENTES0R. Martín – J. Tolón310M. Martín – E. Candomeque1583R. Martín – E. Candomeque86
ANDORRA3J. Rodríguez – T. Martín1515JR Mejías – JA Mejías11144J. Rodríguez – S. Parra1415
PARTIDO 22abrilR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
CF QUINTO A1A. Gracia – R. Lapuente1584F. Tul – D. Gabasa108A. Gracia – A. Moreno*10154
TAUSTE2A. Remón – M. Royo11153A. Remón – A. Antonik1515S. Vallés – A. Antonik15126
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
CADRETE A – C.BIEN2A. Ares – I. Forcada814F. Esteban – I. Forcada67L. Báguena – MA Báguena55
AINZÓN A1Á. Santas – D. Gil66S. Zalaya – JL Navarro52A. Tabuenca – A. Marco1515
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
CP ZARAGOZA3J. Villanueva – I. Coro1515Á. Latorre – J. Laborda1515R. Subías – A. Bescós1515
MAGALLÓN0No presentado
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
LA BODEGA
DESCANSO

PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3            
AINZON A1A. Marco – A. Aranda39Á. Santas – A. Aranda89S. Zalaya – A. Marco1510
ANDORRA2G. Fdez – T. Martín (JA Mejías)1515E. Alloza – M. Ortiz1115JR. Mejías – S. Parra38
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
CP ZARAGOZA A3R. Subías – J. Villanueva1515Á. Latorre – I. Coro1512I. Coro – A. Bescós1010
BLESA-LABODEG0J. Duarte – M. Ruiz612J. Fernández – Ó. Carpio1311R. Calejero – J. Duarte67
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
QUINTO A3F. Tul – R. Lapuente1515A. Gracia – D. Gabasa1294A. Moreno* – A. Porroche1515
FUENTES DE EBRO0R. Martín – J. Tolón89M. Martín – E. Candomeque11151J. Tolón- J. Labadía1012
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
MAGALLÓN2P. Adell – T. Adell1212D. Ruberte – R. Ruberte1515J. Aibar – A. Carrasco5152
CADRETE A – CÁLZATE BIEN1A. Ares – MA Ramo45L. Báguena – MA Báguena75A. Ares – I. Forcada1273
PARTIDOR1º PARTIDOJ1J2J32º PARTIDOJ1J2J33º PARTIDOJ1J2J3
TAUSTE
DESCANSO