CLASIFICACIÓN DIVISIÓN DE HONOR

CLClub/EquipoPuntosPart JugaPart GanadPart PerdSet JugSet GanSet PerDif. SetsDif. PtsPts. San
1CADRETE CALZATE BIEN60362412854639700
2AINZÓN R.B.I. «A»57362115872958-2900
3ANDORRA56362016884741600
4TAUSTE53362016884939100-3
5VILLANUEVA A533617198652341800
6LEÑOS EL MAÑICO513615218454302400
7CF MAGALLÓN51331815772948-1900
8CP ZARAGOZA A49301911693336-300
9YUNKEALAGON A443311227744331100
10QUINTO A4236927842856-280-3

CLASIFICACIÓN 1ª DIVISIÓN

CLClub/EquipoPuntosPart JugaPart GanadPart PerdSet JugSet GanSet PerDif. SetsDif. PtsPts. San
1HELIOS A533320138243394
2EL TEMPLE5233191473433013
3FUENTES DE EBRO513318157840382
4MONREAL A5030201072432914
5VILLANUEVA B48331518773344-11
6CP JACA46331320753243-11
7MARÍA DE HUERVA453015156634322
8LA ZAIDA45331221813744-7
9VILLA DE AMBEL42301218703238-6

CLASIFICACIÓN 2ª DIVISIÓN

CLClub/EquipoPuntosPart JugaPart GanadPart PerdSet JugSet GanSet PerDif. SetsDif. PtsPts. San
1AINZÓN B573324975512427
2QUINTO B5030201070452520
3MONREAL B503317167839390
4CADRETE B-VÁGUENA46331320813546-11
5BOHALAR A46301614663234-2
6FARASDUÉS463016147642348
7VILLANUEVA «C»4033726731954-35
8CP ZARAGOZA B40301317723339-6-3

CLASIFICACIÓN 3ª DIVISIÓN

CLClub/EquipoPuntosPart JugaPart GanadPart PerdSet JugSet GanSet PerDif. SetsDif. PtsPts. San
1BOHALAR C623329470601050
2ALAGON B5633231069511833
3HELIOS VETERANOS5033171669412813
4AINZON C4930191158421626
5QUINTO C483315186433312
6CUARTE45301515693336-3
7CP ZARAGOZA C453015155933267
8BOHALAR B4233924652144-23
9EL BURGO DE EBRO353323163954-45