I Abierto Frontenis Preolímpico Ranking Jornada 2

Nombre y ApellidosPosClub/EquipoPUNTOS TOTAL PUNTOS J1PUNTOS J2
1GUILLERMO FERNÁNDEZZC.F. ANDORRA956035
1SANTIAGO PARRADC.F. ANDORRA953560
3MANOLO ORTIZDC.F. ANDORRA856025
3FÉLIX FERNANDO ESTEBANZC.F. ANDORRA852560
5JUAN CARLOS MARTÍNEZDLA BODEGA DEL GENERAL704525
5ÓSCAR VILLAVERDEDC.F. ALAGÓN "A"702545
7ELISEO ALLOZAZC.F. ANDORRA603525
8JAVIER YUSTEDC.F. SÁSTAGO "A"503515
8ADRIÁN TABUENCAZAINZÓN R.B.I. "A"502525
8ALEJANDRO PORROCHEDC.F. ANDORRA502525
8ALEJANDRO ARESZC.F. CÁLZATE BIEN - CADRETE501535
8DIEGO CRUZZAINZÓN R.B.I. "A"501535
8MIGUEL ÁNGEL RAMODC.F. CÁLZATE BIEN - CADRETE501535
14JAIME PREIXENSZC.F. ALAGÓN "A"45450
14Francisco PerezZAlagon Autorex A45045
16ÁLVARO HERRANZZC.N. HELIOS "A"401525
16DANIEL GILZAINZÓN R.B.I. "A"401525
18IVÁN CORO ZC.N. HELIOS "A"35350
19JORGE CUDINACHSZC.F. CÁLZATE BIEN - CADRETE301515
19IGNACIO FORCADADC.F. CÁLZATE BIEN - CADRETE301515
21ENRIQUE RUIZZC.F. ALAGÓN "B"25250
21JOSÉ VICENTE PARDOZAINZÓN R.B.I. "B"25250
21ALBERTO MARCODAINZÓN R.B.I. "A"25250
21ALBERTO ARANDADAINZÓN R.B.I. "A"25250
21ADRIÁN LÓPEZZC.F. VÁGUENA-CADRETE251015
21JORGE ESPARTOSAZC.F. FARASDUÉS251015
21Risto SerranoDAinzon R.B.I "A"25025
28JORGE VILLANUEVAZE.M. EL OLIVAR15150
28JUAN RAMÓN MEJÍASZC.F. SÁSTAGO "B"15150
28RAÚL GRACIAZC.P. JACA15150
28SERGIO PLUMEDDC.N. HELIOS "A"15150
28SERGIO CIUDADDC.F. TAUSTE15150
28FERNANDO NAVARRODE.M. EL OLIVAR15150
28JOSÉ ANTONIO MEJÍASDC.F. SÁSTAGO "B"15150
28EDUARDO GRACIADAINZÓN R.B.I. "B"15150
28MARCOS TUDELADC.F. MAGALLÓN "B"15150
28Ivan GraciaZC.F. FUENTES DE EBRO15015
28Ignacio AlvarezDLA ZAIDA - PUNTARRÓN15015
28Javier LisbonaZLA ZAIDA - PUNTARRÓN15015
28Raul VallespinDLA ZAIDA - PUNTARRÓN15015
28Javier CominZC.F. VILLANUEVA "C"15015
28Carlos CantivelaDC.F. VILLANUEVA "C"15015
28Alex UrzayDC.F. VÁGUENA-CADRETE15015
28Alfredo AlegriaZLA ZAIDA - PUNTARRÓN15015
28Jose Miguel BorderasDLA ZAIDA - PUNTARRÓN15015
28Adrian GraciaZC.F. QUINTO "A"15015
28Alejandro Bescós ArtigasDC.N. HELIOS "C"15015
48RAÚL DURÁNZFRONTOSCA-OSCENSE DE PELOTA10100
48JOSÉ LUIS MIGUELZC.F. VILLA DE AMBEL10100
48RUBEN RUBERTEZC.F. MAGALLÓN "A"10100
48SANDRA MELGOSAZC.N. HELIOS "D"10100
48JOSÉ MARÍA SÁEZZC.F. MAGALLÓN "A"10100
48MARIO BARCELONAZC.F. CÁLZATE BIEN - CADRETE10100
48MARIO GUTIÉRREZZC.N. HELIOS "D"10100
48TAREK MARTÍNDC.F. SÁSTAGO "A"10100
48ESTHER VICENTEDC.F. VÁGUENA-CADRETE10100
48JORGE ROYDC.F. VILLA DE AMBEL10100
48ALEJANDRO BESCÓSDC.F. FARASDUÉS10100
48TOMAS ADELLDC.F. MAGALLÓN "A"10100
48IVÁN FERNÁNDEZDC.N. HELIOS "D"10100
48ADRIÁN CARRASCODC.F. MAGALLÓN "B"10100
48ERNESTO ZAPATADC.F. VILLA DE AMBEL10100
48LUCAS GUTIÉRREZDC.N. HELIOS "D"10100